[Версия для печати]

К Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 Публичная библиотека подготовила в социальных сетях новый проект – Чемпионат мира по литературе «ЗАФУТБОЛИМ».

«ЗАФУТБОЛИМ» познакомит вас с современными писателями и самыми известными литературными деятелями стран – участниц Чемпионата мира по футболу.

В дни игр сборных в соцсетях ЧОУНБ (ВКонтакте, Facebook) в соответствии с расписанием матчей публикуется пост с писателями этих стран и опросом. Посты выходят за несколько часов до игры футболистов, чтобы подписчики сами смогли выбрать литературного представителя той или иной страны и, возможно, предугадать победу футбольной команды в этом матче. Кроме того, в каждой публикации проекта кратко даётся информация об авторе, рассказывается о его самой известной, популярной или значимой книге и прикрепляется ссылка на это издание в «Библиотеке ЛитРес». Обещаем, что ваш список чтения обязательно пополнится!

Прочесть эти книги вы можете бесплатно через удаленную регистрацию на сайте Челябинской областной универсальной научной библиотеки.

Турниры между писателями будут проходить до завершения игр Чемпионата мира по футболу. В конце FIFA 2018 мы подведём итоги Чемпионата мира по литературе и выберем победителя и призёров среди писателей с учётом статистики постов и наибольшего отклика подписчиков.

Участвуйте в голосовании, знакомьтесь с новыми и неизвестными ранее авторами и их литературными шедеврами и выбирайте победителя нашего Чемпионата!



Поделиться:
Дата публикации: 19 июня, 2018 [13:53]
Дата изменения: 19 июня, 2018 [13:54]