День металлурга в Челябинске отметили праздником песни

22.07.2019

21 июля Челябинск отмечал День металлурга. В рамках события на площади у Торгового центра состоялся настоящий праздник песни вместе с легендарным Хором Турецкого. Артисты представили свой проект, который уже прозвали Народным караоке № 1 в стране.

«Праздник Песни» – это уникальный музыкальный формат, когда вместе с артистами любимые песни поколений поют десятки тысяч людей. Событие несёт бесконечный заряд позитива, невероятный драйв и интерактив с публикой. Масштаб таких мероприятий потрясает, а энергетика зашкаливает.

За 2015-2018 гг. такие музыкальные акции прошли в более 40 городах России с общим количеством участников около 5 млн человек. Проект был удостоен премии Правительства Российской Федерации.

Перед выступлением Хора Турецкого Челябинцев и гостей столицы Южного Урала с Днем металлурга поздравили участники фестиваля «Весна студенческая». Мероприятие было организовано при поддержке Губернатора и Правительства Челябинской области и Администрации города Челябинск.

Напомним, Хор Турецкого – музыкальный феномен XXI века. Уникальные голоса (4,5 октавы – от самого низкого в природе баса-профундо до самого высокого в мире мужского сопрано), невероятная энергетика и присущая только им манера исполнения. Коллектив выступает только в живом звуке, без фонограммы.

Фото: Ирина Богданова, Лариса Коссар - vk.com

дата создания: 22.07.2019 09:17, дата последнего изменения: 22.07.2019 09:17