В Челябинске проходит областной патриотический форум «Герои Отечества – наши земляки»

07.12.2018

6 декабря на базе образовательного центра №2 города Челябинска стартовал областной патриотический форум «Герои Отечества – наши земляки», посвященный Дню Героев Отечества. Участниками мероприятия стали 900 школьников, сообщает министерство образования.

Форум является логическим продолжением одноименного регионального конкурса и организовывается уже более 10 лет. Цель события – консолидация усилий и обмен лучшими практиками в сфере патриотического воспитания на примере подвига героев отечества и наших земляков.

На площадке также состоится награждение победителей регионального конкурса «Герои Отечества – наши земляки», пройдут тематические площадки, выставки, встречи с Героями Российской Федерации.

дата создания: 07.12.2018 09:51, дата последнего изменения: 07.12.2018 09:51