Общероссийский вебинар, посвящённый финансовой грамотности

10.10.2018

12 октября в 14:00 (по местному времени) Российская государственная библиотека для слепых проводит вебинар с целью гражданского просвещения в области финансов. Челябинская библиотека для слепых организует скайп-включение, благодаря которому читатели и гости библиотеки смогут стать участниками вебинара и задать вопросы экспертам.

Темами вебинара станут:

- важность владения основами финансовой грамотности для каждого человека;

- взаимодействие с финансовыми организациями;

- финансовые отношения и взаимные обязанности человека и государства;

- управление денежными средствами и формирование семейного бюджета;

- понимание рисков в финансовом мире и способы повышения денежного благополучия семьи.

Мероприятие будут вести учёные, представители профессорско-преподавательского состава экономического факультета Российского государственного гуманитарного университета (г. Москва).

Скайп-встреча состоится в читальном зале Челябинской областной специальной библиотеке для слабовидящих и слепых по адресу: пр. Свердловский, 58. Справки по телефонам: 263-06-48, 265-21-71.

дата создания: 10.10.2018 15:00, дата последнего изменения: 10.10.2018 15:00