Молодежь ЗВУ со всего региона соберется в правительстве, чтобы получить новые знания

09.08.2018

10 августа, в 12:00, в большом зале правительства Челябинской области (Челябинск, ул. Цвиллинга, 27, 4 этаж) состоится образовательный семинар молодежных отделений челябинского областного общественного социально-правового движения «За возрождение Урала». В нем примут участие около 70 делегатов со всего региона: руководители молодежных отделений движения, члены координационного молодежного Совета ЗВУ.

Со своими докладами перед активной молодежью Южного Урала выступят ведущие политические деятели региона и представители общественных организаций Челябинской области. Откроют семинар заместитель губернатора – руководитель Аппарата губернатора и правительства Челябинской области Евгений Голицын и Первый заместитель председателя областного Совета ЗВУ Юлия Капкова. Кроме того, запланированы выступления: депутата Государственной Думы, члена областного Совета движения «За возрождение Урала» Дмитрия Вяткина (он расскажет о патриотическом воспитании молодежи), заместителя руководителя Аппарата губернатора и правительства Челябинской области Алексея Фартыгина (его доклад будет посвящен взаимодействии общественных организаций с органами исполнительной власти), заместителя министра образования и науки Челябинской области Вадима Бобровского (он расскажет присутствующим о реализации государственной молодежной политики в регионе), председателя Союза журналистов Челябинской области, члена областного Совета движения «За возрождение Урала» Светланы Яремчук (лекция на тему использования новых медиа в продвижении общественных организаций). С докладами также выступят руководители местных молодежных отделений движения, которые поделятся с участниками семинара своими наиболее успешными проектами и инициативами.

После образовательного семинара в стенах правительства Челябинской области участники отправятся в палаточный лагерь на озере Тургояк. Там молодежный актив движения пройдет ряд мастер-классов, направленных на развитие лидерских качеств, способностей правильного позиционирования себя и многое другое.

дата создания: 09.08.2018 10:27, дата последнего изменения: 09.08.2018 10:27