Связисты Челябинской области оформят благотворительную подписку в адрес детских учреждений

30.05.2018

31 мая, накануне Международного дня защиты детей, министр информационных технологий и связи Челябинской области Александр Козлов, а также представители ведущих компаний отрасли связи в рамках постоянно действующей акции Почты России «Дерево добра» оформят благотворительную подписку на издания для детских учреждений.

В мероприятии примут участие представители Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Челябинской области, ООО «Т2 Мобаил», ПАО «Мобильные ТелеСистемы», ПАО «МегаФон», ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг», Филиала РТРС «Челябинский ОРТПЦ» и ЗАО «Компания ТрансТелеКом». Они оформят благотворительную подписку на развивающие издания и специализированные журналы о компьютерах, информатике и радиотехнике в адрес школ-интернатов и центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

В качестве почетных гостей на мероприятие приглашены уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Ирина Буторина и председатель Челябинского областного отделения Российского детского фонда Вячеслав Скворцов.

Акция по благотворительной подписке пройдет в Городском саду им. Пушкина на Аллее связистов, которую в этом году в свой профессиональный праздник посадили южноуральские связисты.

Начало мероприятия – в 11:00.

Информационная справка

УФПС Челябинской области – филиал федерального почтового оператора ФГУП «Почта России», предоставляющий услугу почтовой связи населению Южного Урала. Включает 716 отделений почтовой связи и трудовой коллектив более 7 000 человек.
 


дата создания: 30.05.2018 14:17, дата последнего изменения: 30.05.2018 14:17