Короли, капуста и нанотехнологии

11.05.2018

26 мая в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоится встреча с издателем, фармакологом, профессором Сколтеха и программистом Дмитрием Кулишом.

Дмитрий Кулиш – предприниматель, инвестор, менеджер и бизнес-тренер с огромным опытом. Живёт в Москве и работает в фармацевтике – занимается разработкой лекарственных средств. Автор 11 научных публикаций и 2 патентов. Является экспертом по стратегическому, организационному и технологическому развитию российских и международных фармацевтических и инновационных бизнесов. Д. Кулиш – кандидат биологических наук, профессор университета Сколтех и ведущий автор издательства «Планж». 

В 2016 г. Дмитрий выпустил книгу «Регулятор» – первый роман, который показывает борьбу с кризисом среднего возраста и безумный ритм жизни современного человека. 

«Писатель Дмитрий Кулиш подсовывает своему герою… шлем. Шлем, который позволяет быстро входить в нужное состояние. Выкрутил ручку регулятора на “минус два” – и завис в расслабленном состоянии. Выкрутил на “плюс три” – и вот ты король собранности. И в том и в другом состоянии долго находиться нельзя: мозг либо чересчур расслабляется, либо “раскручивается” до такой силы, что потом не может остановиться. Продолжает работать вхолостую даже по ночам, не давая заснуть. Тугие воронки мыслей утягивают за собой в омут нервного срыва, и снова нужно крутить ручку регулятора. Но в один прекрасный день шлем ломается и герой остаётся один на один со своим состоянием и нетривиальной задачей: самому справиться с собой. Без внешних стимуляторов».

Задача, которую ежедневно пытается решить каждый из нас. Что же сделает герой?

«Регулятор» – дебютный роман предпринимателя, многие годы работающего в фармацевтике. Издание высоко оценили профессионалы-психотерапевты, бизнесмены, не понаслышке знакомые с описанными в романе ситуациями, и литературоведы. 

Но разговор на встрече будет идти не только о книгах – Дмитрий расскажет о работе издательства, ЗОЖ, геномике, блокчейне, Сколково, королях и капусте.

Вы сможете купить книги автора, узнаете, как гомеопатия помогает человечеству, чем отличается Сколтех от Сколково и чем они похожи, раскроете все тайны блокчейна – биткойнов, котят и цифрового здравоохранения.

Ждем вас 26 мая, в 14.00, в читальном зале № 1 (3-й этаж) Публичной библиотеки на творческой встрече с одним из самых интересных и разносторонних людей нашего времени.

Внимание! Необходима предварительная регистрация.


дата создания: 11.05.2018 15:58, дата последнего изменения: 11.05.2018 15:58