Стань участником конкурса видеороликов «Мир семьи»

11.05.2018

В Челябинске проходит областной конкурс видеороликов «Мир семьи». Участникам предлагается рассказать о своей семье, семейных ценностях и традициях, семейных победах и просто увлечениях, а может быть об одном счастливом дне из жизни семьи.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету, снять и выслать видеоролик о своей семье (не более 2 мин.). Конкурсные работы принимаются с 20 марта по 15 июня 2018 года на электронную почту sovetgen174@mail.ru (с пометкой «Конкурс «Мир семьи»).

Конкурс проводится по четырем номинациям:

– «Счастливое детство»

– «Семейная история»

– «Семейные ценности и традиции»

– «Самый лучший папа».

Работы будут размещаться на сайте ЧООЖО «Союз женщин Челябинской области» и на канале youtube, где можно будет проголосовать за понравившийся видеоролик.

Награждение победителей будет проходить в июле 2018 года на ярком празднике, приуроченному ко Дню семьи, любви  и верности.

дата создания: 11.05.2018 15:36, дата последнего изменения: 11.05.2018 15:36