Центральная библиотека им. А.С. Пушкина объявляет «БлагоДАРИТЕльную акцию»: «виновница торжества» будет рада принять в дар новые книги, которые пополнят фонд библиотеки. Новинки художественной и научно-популярной литературы, мемуары, биографии, художественные альбомы – будут бесценным подарком читателям и библиотеке к 100-летию Центральной библиотеки им. А.С.Пушкина (1917-2017)! Каждый благоДАРИТЕль получит памятный сувенир и войдет в историю одной из самых крупных городских библиотек Южного Урала.

Подарить книги Центральной библиотеке им. А.С.Пушкина можно по адресу: г. Челябинск, ул. Коммуны, 69.

Кроме того, челябинцы могут принять участие в конкурсе на лучшее поздравление, оставив свои пожелания библиотеке в Гостевой книге на сайте chelib.ru или в любой творческой форме на странице «Библиотека Пушкина (Челябинск) «ВКонтакте». Авторы самых ярких и оригинальных поздравлений получат памятные подарки.

Дата публикации: 20 ноября, 2017 [11:37]
Дата изменения: 20 ноября, 2017 [11:38]