С 1 октября в детской библиотеке №5 возобновил работу кружок «Школа Самоделкина».

Каждое воскресение, в 11 часов в стенах читального зала собираются девчонки и мальчишки на занятия творческой мастерской.

Все желающие уже попробовали свои силы в создании работ в технике Декупаж.  Члены кружка не только украсили скучные деревянные поверхности яркими красками, но и узнали много интересного об истории Декупажа, разных его видах, также познакомились с технологией работы от начала и до окончательного результата.

На другом занятии осенняя  палитра красок вдохновила маленьких мастерилок на создание картин из природных материалов: осенних листьев и цветов.

Еще много интересных задумок в багаже у библиотекарей.

Поэтому ждем в библиотеке маленьких творцов каждое воскресение в 11.00.

Дата публикации: 10 октября, 2017 [16:18]
Дата изменения: 10 октября, 2017 [16:19]