В предстоящую субботу, 27 апреля, состоится I городской смотр-конкурс «Весна. Победа», в котором примут участие клубные формирования муниципальных бюджетных учреждений культуры Челябинска.

Творческие коллективы продемонстрируют номера, подготовленные к празднованию 9 Мая. В рамках мероприятия жюри конкурса оценит выступления по вокалу, хореографии, декоративно-прикладном творчестве, игре на музыкальных инструментах и театральному искусству. На сцену выйдут и взрослые, и дети. В каждой из номинаций качество исполнения будет оцениваться по нескольким показателям.

Победителей конкурса наградят на концерте, посвященном празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, который состоится 9 мая на сцене у Главпочтамта на улице Кирова.

Городской смотр-конкурс «Весна. Победа» пройдет 27 апреля во Дворце культуры «Бригантина» по адресу: Челябинск, пос. Федоровка, ул. Капитанская, д. 10А. Начало мероприятия в 10:00.