[Версия для печати]

10 ноября в 15:00 Центральная библиотека им. А.С. Пушкина приглашает любителей и ценителей творчества Михаила Задорнова на вечер памяти легендарного сатирика. Организатор творческой встречи – литературный клуб «Задорный вечер в субботу» приготовил для челябинцев множество задорных сюрпризов.

Гости услышат выступления молодого талантливого Ильи Кравцова, вокалистки Ксении Калмыковой, руководителя клуба юмора, сатиры и творчества М. Задорнова из г. Кургана Романа Чемякина.

В торжественной обстановке библиотекари подведут итоги областного литературного конкурса «Задорный опус», церемонию награждения победителей, а участники поделятся своими творческими работами.

Челябинцы посмотрят отрывки из выступлений Михаила Николаевича Задорнова. В формате свободного микрофона каждый желающий сможет поделиться собственными задорными наблюдениями и «размышлизмами».

– Вспоминая Михаила Задорнова на встречах литературного клуба, мы надеемся сохранить его позитивный заряд энергии и творческого отношения к жизни, – отмечает Ольга Солодовникова, зав.отделом Центральной библиотеки им.А.С.Пушкина.

Приглашаем на вечер памяти Михаила Задорнова в Центральную библиотеку им.А.С.Пушкина по адресу: ул.Коммуны, 69. Тел. 264-76-41, 264-75-19.



Поделиться:
Дата публикации: 09 ноября, 2018 [10:10]
Дата изменения: 09 ноября, 2018 [10:11]