Весенний цветок из Челябинска стал обладателем приза зрительских симпатий

16.02.2018

Работа Елены Карповой из Челябинска стала обладателем приза зрительских симпатий конкурса «Весенние цветы».

Всего на конкурс было заявлено 772 работы от участников со всей Челябинской области. В период с 13 по 16 февраля цветок набрал 464 голоса и стал победителем зрительского голосования на сайте Управления культуры Администрации города Челябинска.

Ранее члены профессионального жюри определили тридцать один лучший весенний цветок, сделанный своими руками. Финалисты продолжили борьбу в номинации «Народное признание».

Окончательные результаты и имена победителей будут объявлены 17 февраля в центральном парке им. Ю.А. Гагарина в рамках празднования Масленицы.

Лучшие весенние цветы украсят в парке любимое место отдыха челябинцев - площадку у ротонды. Победителей за первое, второе и третье место, а также обладателя приза зрительских симпатий ждут дипломы и подарки. Начало праздника в 12.00.

Обращаем ваше внимание, что участники могут забрать свои работы в рабочие дни с 20 по 26 февраля 2018 г., с 9.00 до 16.00 часов, по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 45, МБУК «Центр культурно-информационной деятельности».

Конкурс организован Управлением культуры Администрации г. Челябинска, Центром культурно–информационной деятельности, Советом родителей Челябинской области при поддержке Челябинского областного отделения Российского детского фонда.

Имена авторов лучших работ можно посмотреть по ссылке.

Дополнительная информация о конкурсе: 8(351) 266-05-99.

дата создания: 16.02.2018 10:09, дата последнего изменения: 16.02.2018 10:09