В библиотеках написали Тотальный диктант – 2024

23.04.2024

135 челябинцев стали участниками ежегодной просветительской акции «Тотальный диктант-2024» на площадках девяти библиотек Централизованной библиотечной системы.

Акция стартовала 20 апреля в 13:00. Автором текста юбилейного, двадцатого Тотального диктанта стала современная писательница, журналист, многократный финалист премий «Большая книга», «Национальный бестселлер» – Анна Матвеева. Текст «Дорогой дневник» написан специально для диктанта и посвящён дневникам как жанру и как явлению жизни.

Чтобы узнать свою оценку, зайдите после 24 апреля на сайт totaldict.ru. Нажмите на кнопку «Узнать результат» и авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте. Для того, чтобы узнать результат, вам понадобятся данные, которые вы указали на бланке — фамилия или псевдоним, имя, кодовое слово. В личном кабинете вы сможете узнать оценку и скачать сертификат с ней.

Торжественная церемония награждения в нашем городе пройдет 19 мая в 13:00 в главном зале Публичной библиотеки. Следите за новостями на городской странице Челябинска сайта totaldict.ru и в социальных сетях ВКонтакте и Телеграм «Тотальный диктант в Челябинске».

Отдельную благодарность выражаем диктующим Тотального диктанта:

дата создания: 23.04.2024 10:23, дата последнего изменения: 23.04.2024 11:25