Ретро-вечер «Любите, пока любится» в библиотеке им. Л.Татьяничевой

16.04.2018

18 апреля, в 16:00, библиотека № 26 им. Л.К.Татьяничевой приглашает на ретро-вечер «Любите, пока любится», посвященный сразу двум юбилеям: композитора и исполнителя Александра Морозова и звезды российского шансона Михаила Шуфутинского.

А.Морозов – народный артист России, автор песен: «Непонятная любовь», «Неприметная красота», «Малиновый звон», «Душа болит», «Фантазёр», «Калины куст» и др. Он сотрудничал и сотрудничает с такими поэтами, как Л.Дербенёв, М.Рябинин, А.Поперечный, С.Романов, В.Гин и др. Морозов также сотрудничает с заслуженным артистом России Михаилом Шуфутинским.

М. Шуфутинский был руководителем ВИА «Лейся, песня». В 80-е годы эмигрировал в США, пел в русских ресторанах. В 90-е годы вернулся в Россию. Он успешно гастролирует. Кроме А.Морозова, с которым они выпустили альбом «Позволим друг другу расслабиться» и были неоднократными гостями радиостанции «Маяк», Михаил успешно сотрудничает с такими композиторами, как И.Крутой, В.Добрынин, И.Зубков. О своей жизни он написал автобиографическую книгу «И вот стою я у черты».

Библиотека приглашает принять участие в юбилейном вечере А.Морозова и М.Шуфутинского, послушать песни разных лет в исполнении самодеятельных и профессиональных певцов, посмотреть видеоклипы, исполнить любимые песни под караоке.

Приглашаем всех желающих в библиотеку № 26 им. Л.К.Татьяничевой по адресу: г. Челябинск, Комсомольский пр., 41. Телефон: 742-07-63.

Вход свободный.


дата создания: 16.04.2018 11:03, дата последнего изменения: 16.04.2018 11:03