[Версия для печати]

Уважаемые коллеги, библиотекари, читатели!

Сердечно поздравляю вас со 100-летием Центральной библиотеки им.А.С.Пушкина, одной из старейших библиотек Челябинской области.

За свою вековую историю из маленькой библиотеки в Заречье она превратилась в крупнейшую муниципальную библиотеку, которая сейчас является культурным, информационным и досуговым центром для челябинцев. Гордимся, что в нашем городе есть такая библиотека, которая бережно хранит просветительские традиции и способствует организации интеллектуального досуга горожан.

Хочется выразить глубокую признательность и благодарность ветеранам библиотечного дела и всем, кто продолжает трудиться на благо культуры и продвижение чтения сейчас. Вы настоящие энтузиасты и профессионалы своего дела! Благодаря вам в Челябинске реализуются масштабные культурные проекты, такие как Фестиваль книги и чтения «Челябинск читающий», «Библионочь», «Книги в больницы», «Челябинск – Танкоград – Победа» и др.

Огромное вам спасибо за тот вклад, который вы вносите в культурную жизнь нашего города! Желаю вам здоровья, креатива, новых творческих проектов, добра, удачи и благополучия!
 



Поделиться:
Дата публикации: 04 декабря, 2017 [14:10]
Дата изменения: 28 февраля, 2018 [17:51]