С 1 по 3 декабря 2017 года в Челябинске состоится Международный конкурс исполнителей детско-юношеской эстрадной песни «Звёздный калейдоскоп».

Учредитель конкурса - Управление культуры Администрации города Челябинска. Организатором конкурса выступает МБУДО «ДШИ №12» г. Челябинска.

Конкурс проводится в целях выявления и поддержки молодых дарований, развития их творческого мастерства и исполнительской культуры, популяризации детско-юношеского эстрадного искусства, укрепления международных связей и сотрудничества через детско-юношеское творчество.

Челябинск примет лучших исполнителей из разных регионов России, Казахстана и Армении.

Конкурсанты будут соревноваться в двух номинациях: соло и ансамбли в возрасте от 5 до 19 лет.

1 и 2 декабря — конкурсные дни, гала-концерт пройдет 3 декабря во Дворце детского творчества г. Челябинска» (ул. Доватора, 15).

Кроме конкурсной участников также ждёт культурная программа: посещение Зоопарка, Ледовой арены «Молния», экскурсия по вечернему Челябинску.

Дата публикации: 30 ноября, 2017 [13:39]
Дата изменения: 01 декабря, 2017 [16:16]