[Версия для печати]

Уважаемые  коллеги!
Уважаемые преподаватели!
Уважаемые ветераны педагогического труда!
 
Сердечно поздравляю вас с Днем учителя!
 
По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы – тот, кто мудростью, душевной щедростью помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.
 
Школьные годы, все, что с ними связано, не забывается, потому что немалая часть самого истинного и сокровенного в каждом берет свое начало именно здесь.
 
Какие бы непростые времена мы не переживали, само слово учитель всегда произносилось с уважением, гордостью и благодарностью.
В этот день хочется сказать вам, дорогие наши учителя, большое спасибо за вашу самоотверженную работу, за то, что вы в каждого ученика вкладываете частицу себя, частицу своего сердца.
 
Пусть же не иссякнет источник творческого вдохновения, неугасимая энергия, вечное стремление к прекрасному. Будьте здоровы, благополучны и счастливы!

Начальник Управления культуры
Администрации города Челябинска                                                                                 Д.В. Назаров


Поделиться:
Дата публикации: 05 октября, 2017 [10:15]
Дата изменения: 05 октября, 2017 [10:20]