17 ноября Дед Мороз Южного Урала приглашает всех челябинцев в ТРЦ «Алмаз» на празднование своего Дня рождения.

Главным подарком для именинника станет веселый праздник! Лучшие детские коллективы города готовят насыщенную концертную программу.

В Торговом городе «Алмаз» Деда Мороза поздравят его многочисленные друзья, а Дедушка будет щедро дарить подарки и заряжать новогодним настроением всех гостей.

Программа праздника обещает множество интереснейших событий не только для детей, но и для взрослых. В этот день гостей ждут конкурсы, викторины и интерактивные площадки.
В концертной программе примут участие более 400 детей из лучших творческих коллективов города Челябинска.

Организаторы мероприятия: Челябинская городская Дума, Управление культуры Администрации города Челябинска, МБУК «Центр культурно-информационной деятельности», ЧРОО «Совет родителей Челябинской области», при поддержке Челябинского отделения Российского детского фонда.

Приглашаем всех желающих поздравить Дедушку Мороза Южного Урала 17 ноября в ТРЦ «Алмаз» (г. Челябинск, Копейское шоссе, 64, атриум 2 этажа). Начало мероприятия в 14.00.

Дата публикации: 16 ноября, 2018 [10:54]
Дата изменения: 16 ноября, 2018 [10:56]