[Версия для печати]

8 октября в стенах НХТ прошел юбилейный вечер по случаю празднования 25-летия театра.

Уже четверть века коллектив театра радует своих зрителей уникальными, живыми и яркими постановками!

Театр получил признание не только в родном городе, но и на всероссийских и международных площадках.

Поздравить НХТ с 25-летием пришли коллеги и друзья театра.

Театр поздравил Григорий Цукерман, заместитель министра культуры Челябинской области, он отметил, что за 25 лет коллективом театра заложены интересные традиции. «В вашем театре всегда царит атмосфера озорства, неиссякаемый поток энергии, доброжелательности, отзывчивости. Коллектив Нового художественного театра – это большая семья творческих людей и профессионалов своего дела, каждый из вас подарил театру свою душу, поэтому зритель так преданно любит ваш театр», - подчеркнул Григорий Цукерман.

Начальник Управления культуры Дмитрий Назаров зачитал поздравительное слово от Главы города Челябинска Евгения Тефтелева: «Чувство любви к своему делу и подлинный профессионализм являются отличительными качествами Нового художественного театра, а театральный фестиваль «CHELoVEK TEATRA» вносит неоценимый клад в популяризацию образа города Челябинска, как культурного центра Южного Урала».

Мы поздравляем коллектив Нового художественного театра с юбилеем! Желаем радости творчества, любви зрителя и новых побед!

А для своего благодарного зрителя НХТ приготовил парад лучших спектаклей, который сегодня, 9 октября, откроет постановка «Гроза». Начало в 18.30.
 



Поделиться:
Дата публикации: 09 октября, 2018 [14:07]
Дата изменения: 11 октября, 2018 [16:35]