[Версия для печати]

Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» при поддержке Правительства Челябинской области и Управления культуры города Челябинска объявляют о старте конкурсов по вокальному и танцевальному направлению для юных артистов города.

Главный приз для победителей в каждом из конкурсов — возможность выступить на большом благотворительном концерте «SUPER Дети Поколения М» в Челябинске на одной сцене с финалисткой проекта «Голос.Дети» Софией Федоровой, звездой YouTube Дарьей Волосевич, чья кавер-версия песни Виктора Цоя «Кукушка» набрала более 10 миллионов просмотров, и другими кумирами детей и подростков. 

Принять участие в вокальном конкурсе «Супер Хит» и танцевальном «Танцевальный батл» могут дети в возрасте от 6 до 18 лет, проживающие в Челябинске и области. Каждый участник должен добавить видеозапись со своим выступлением на страницу конкурса на сайте проекта «Поколение М». При размещении видеоролика на сайте проекта необходимо указать наименование своего региона и города.

Работы принимаются на сайте http://pokolenie.mts.ru до 21 сентября. 24 сентября творческое жюри в составе представителей продюсерского центра «Эколь» и компании МТС определят победителей. Авторы лучших работ выступят на концерте «SUPER Дети Поколения М» в Челябинске 30 сентября в 17:00 во Дворце спорта «Юность». Проект реализуется при поддержке Управления культуры администрации города Челябинска.

«В прошедшем сезоне сразу три южноуральские вокалистки добились высоких результатов в творческих конкурсах «Поколения М». Даша Пашнина, победительница конкурса «Суперхит», и Настя Синявская, призер в номинации «Артистята», представляют село Миасское, а Анастасия Хорошилова, финалистка мастерской Полины Гагариной, — Снежинск. Сегодня наш проект — возможность для южноуральских ребят выступить на большой сцене вместе со звездными коллегами, пообщаться с ними на творческих встречах, обменяться опытом», — отмечает директор филиала ПАО «МТС» в Челябинской области Вячеслав Бежин.



Поделиться:
Дата публикации: 12 сентября, 2018 [09:22]
Дата изменения: 12 сентября, 2018 [10:01]