[Версия для печати]

С 20 августа начинается зрительское голосование конкурса «В кадре 74». У южноуральцев есть возможность высказать свое мнение о лучших фотографиях и самых красивых местах Южного Урала.

Поддержать своего фаворита и проголосовать за снимки можно будет до 12 часов 31 августа на страничке официальной группы «В контакте» Управления культуры Челябинска.

Победителями станут три фотографии, набравшие наибольшее количество лайков. Спешите отдать свой голос достойнейшему и не пропустите самые интересные кадры!

В голосовании участвуют фотографии поступившие с заявками.

«В кадре 74» - это прекрасный шанс для начинающих фотографов заявить о себе и показать большой аудитории свои работы. Для профессионалов – это новые источники вдохновения и лучшая возможность в очередной раз подтвердить свое мастерство.

Фотоконкурс «В кадре 74» - проект, посвященный сохранению природы Челябинской области и воспитанию бережного отношения к окружающей среде. В правилах конкурса нет ограничений по возрасту и профессионализму участников. Главное условие – снимки должны быть сделаны только на территории Южного Урала.

Церемония награждения победителей пройдет 8 сентября 2018 года в рамках празднования дня города Челябинска.

Голосуйте! Участникам нужна ваша поддержка!



Поделиться:
Дата публикации: 20 августа, 2018 [16:17]
Дата изменения: 20 августа, 2018 [16:18]