[Версия для печати]

В соответствии с поручением Губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского в Администрации города Челябинска 25 мая 2018 года с 10.00 часов до 15.00 часов уполномоченные лица проводят личный прием граждан. Личный прием проводится по предварительной записи и в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если уполномоченные лица не обеспечили возможность личного обращения заявителей в режиме видеоконференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи, к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видеоконференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после дня приема граждан.

В Администрации города Челябинска будет осуществляться предварительная запись на прием к Главе города, к первым заместителям Главы города и к заместителям Главы города при непосредственном обращении в отдел по работе с обращениями граждан и организаций и предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Начальники управлений и отделов проводят прием в течение дня в порядке живой очереди. Для удобства граждан предусмотрена возможность предварительной записи.

Телефоны для справок: 266-09-62, 263-07-37.



Поделиться:
Дата публикации: 15 мая, 2018 [09:11]
Дата изменения: 15 мая, 2018 [09:15]