26 марта в конгресс-отеле Малахит» пройдет торжественная церемония вручения премии работникам культуры и искусства города Челябинска «Золотая лира».

Престижная награда вручается за заслуги в развитии культуры и искусства. Обладателями отличительного знака могут стать не только профессионалы, но и одаренные дети, талантливая молодежь.

По итогам года вручается 13 нагрудных знаков «Золотая лира» в 13 номинациях, в которых представлены самые разные сферы искусства и культуры: музейное и библиотечное дело, театральное, музыкальное, хореографическое искусства, живопись, дополнительное образование, литературное творчество, культурно-досуговая деятельность, народное творчество.

Церемония награждения - это всегда яркое и знаковое событие для всех, кто работает во благо процветания культуры.

Дата публикации: 22 марта, 2018 [13:46]
Дата изменения: 22 марта, 2018 [13:48]