Наталья Заварзина: «Этот город самый лучший город на Земле».

11.09.2017

Наталья Александровна Заварзина, народная артистка Российской Федерации, ведущая солистка Челябинского Государственного академического театра оперы и балета им. М.И.Глинки, член Общественной палаты Челябинской области, поздравила челябинцев с Днем города.

Дорогие челябинцы и читатели сайта «культура 174.ru»! Мне очень приятно поздравить вас с замечательным праздником – Днем города. Хотелось бы пожелать городу дальнейшего развития и процветания. Несомненно, этот город самый лучший город на Земле, это место для каждого из нас значит что-то важное: кто-то здесь родился и провёл счастливые годы детства, кто-то встретил свою первую любовь, кто-кто добился своей первой победы, кто-то осуществил свою первую заветную мечту.

Друзья, я хочу пожелать нам всем мирного неба над головой, блага, добра, взаимоуважения и чудесных возможностей роста и развития!

О музыке, театре и творческих планах…

Известная певица дала большое интервью сайту kultura174.ru. Мы побеседовали с Натальей Александровной о музыке, театре и творческих планах. Полная версия интервью опубликована в разделе «Диалог культур» спецпроекта «Культура174.ru».

дата создания: 13.09.2017 10:35, дата последнего изменения: 19.09.2017 10:25