Прием работ на конкурс «Моя малая Родина - Челябинск» - 2018 продлен до 17 августа

26.06.2018

В Челябинске продолжается прием работ на творческий конкурс «Моя малая Родина – Челябинск» - 2018. По решению оргкомитета, заявки принимаются до 17 августа.

Конкурс проводится региональным общественным фондом изучения наследия П.А. Столыпина при поддержке городского комитета по делам образования, Управления культуры Администрации города Челябинска.

Участниками могут стать ребята 7-18 лет, обучающиеся в организациях и учреждениях, расположенных на территории города Челябинска.

На конкурс принимаются публицистические материалы, изобразительное искусство, фотографии, все виды декоративно-прикладного искусства, соответствующие теме «Моя малая Родина - Челябинск».

В работе можно раскрыть одно из направлений - Челябинск спортивный, Челябинск культурный, Челябинск трудовой, Челябинск исторический, люди Челябинска и др.

Конкурсные материалы принимаются в электронном виде в форматах pdf, jpg на электронную почту: moyarodina@kultura174.ru, с указанием в теме письма «Моя малая Родина», или по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 45, МБУК «Центр культурно-информационной деятельности».

Жюри оценят работы учитывая творческое решение предложенной темы, яркое выражение замысла изобразительными средствами, композиционное решение, умение использовать изобразительные материалы.

Победителей определят в трех возрастных группах. Имена финалистов будут опубликованы на сайте Управления культуры.

Церемония награждения победителей состоится в сентябре, в День города Челябинска.

Более подробная информация о требованиях к работам в положении о конкурсе.

дата создания: 26.06.2018 21:03, дата последнего изменения: 26.06.2018 21:03