[Версия для печати]

 Впервые на Международном фестивале КиВиН Челябинскую область представляла интегрированная команда КВН

Интегрированная команда КВН «Свои в доску» вернулась с ХХХ Международного фестиваля КиВиН 2019, который проходил в Сочи с 12 по 25 января. Так получилось, что их первый Фестиваль стал сразу же тридцатым. Выступать на культовой сцене фестиваля перед таким опытным и легендарным жюри, как Дмитрий Шпеньков, Евгений Донских, Михаил Марфин было очень почетно и волнительно. Зал встретил команду очень тепло, аплодисменты зашкаливали. Таких оваций «Свои в доску» еще нигде не срывали!

По итогам первого тура фестиваля, команда вошла в топ лучших команд КВН по реакции зала и получила повышенный рейтинг от жюри. Это даёт право «Своим в доску» принять участие в Центральных лигах в сезоне 2019, что является большим шагом для развития команды.

Само участие в фестивале КиВиН для «особой» команды - это уже достижение, это цель к которой она шла. Ведь только там можно получить бесценный опыт от мастеров КВН - Гарика Мартиросяна, Семена Слепакова, поучиться на фестивальной разминке, зарядиться энергией и новыми идеями от участников, а также почувствовать себя частью одной большой семьи, где каждый поддерживает и помогает друг другу.

Команда «Свои в доску» благодарит за поддержку Всероссийское общество инвалидов, Уральскую лигу КВН, Лигу особого статуса «Своя лига», ООО «Равис - птицефабрика Сосновская», ООО ТД «ИНРОСТ», клуб для молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Наше место», редакторов Дарью Чепасову и Алексея Захарова и всех, кто не равнодушен к судьбе команды и движению КВН среди людей с ограниченными возможностями в Челябинской области.


Читать Новость далее http://kultura174.ru/Publications/news_culture_city/Show?id=12650



Поделиться:
Дата публикации: 29 января, 2019 [13:51]
Дата изменения: 29 января, 2019 [14:29]