7 декабря 2018 года в 15.00 в ТАСС (г. Москва, Тверской б-р, 2, 2-й этаж) состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов реализации национальных культурно-познавательных маршрутов в 2018 году.

О развитии маршрутов «Золотое кольцо России», «Серебряное ожерелье России», «Русские усадьбы» и «Императорский маршрут» расскажут заместитель Министра культуры Российской Федерации Ольга Ярилова, вице-президент Российского союза туриндустрии Ольга Санаева, заместитель губернатора Вологодской области Олег Васильев, директор Департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области Андрей Пантелеев, директор Департамента туризма Ярославской области Юлия Рыбакова и председатель наблюдательного совета Фонда содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» Анна Громова.

Дата публикации: 07 декабря, 2018 [10:41]
Дата изменения: 07 декабря, 2018 [10:43]