Всероссийский фестиваль авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ – 2018» пройдет с 19 по 22 июля 2018 года на берегу реки Быстрицы у с. Башарово Октябрьского района города Кирова.

Целью фестиваля является воспитание патриотизма и любви к Родине через лучшие культурные традиции в авторском песенно-поэтическом творчестве и развитие жанра авторской песни.

В этом году фестиваль пройдет под девизом «Люблю тебя, моя Россия!».

Кроме основного конкурса авторской песни на фестивальной поляне будут проводится тематические конкурсы:

- военно-патриотический «Традициям отцов и дедов верны»;
- поэтический «Романтики дальних дорог»;
- мастерская детского и семейного творчества «Пусть всегда будет солнце!».

Основными задачами фестиваля является пропаганда духовных и семейных ценностей, создание условий для всестороннего развития личности, выявление и поддержка в профессиональном становлении талантливых авторов и исполнителей авторской песни, а также обмен опытом творческих коллективов, авторов и исполнителей, укрепление и развитие творческих связей регионов Российской Федерации.

Вся подробная информация в ПОЛОЖЕНИИ фестиваля.

Дата публикации: 19 июня, 2018 [15:22]
Дата изменения: 19 июня, 2018 [15:23]