Послание Президента Федеральному Собранию05.03.2018 16:16
Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию. Церемония оглашения состоялась в Москве, в Центральном выставочном зале «Манеж». 1 марта 2018 года подробнее »

В феврале 2018 года стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов, направленных на реализацию творческих инициатив. В нем могут принять участие граждане Российской Федерации от 14 до 30 лет, представившие свои проекты по номинациям: художественное творчество, литература и история, архитектура, дизайн и урбанистика, театр и кино, музыка и хореография.

Заявки на участие принимаются через АИС «Молодежь России» до 1 марта.

Оценивать проекты будут независимые эксперты. При оценке будет учитываться масштаб, актуальность и социальная значимость, инновационность и перспективы дальнейшего развития проектов.

Дата публикации: 22 февраля, 2018 [16:51]
Дата изменения: 22 февраля, 2018 [16:53]